Los 565

Ramos, Mel

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

450 €

Sacramento/Kalifornien, 1935 - Oakland/Kalifornien, 2018
40 x 40 cm, R.
Weiblicher Akt mit Zigarre. Farboffsetlithografie auf Papier. In Kugelschreiber unten signiert und mit Widmung.