Los 565
Ramos, Mel
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
450 €
Sacramento/Kalifornien, 1935 - Oakland/Kalifornien, 201840 x 40 cm, R.
Weiblicher Akt mit Zigarre. Farboffsetlithografie auf Papier. In Kugelschreiber unten signiert und mit Widmung.